Новости
Муниципальный этап Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ
15 ноября 2022

Школьному баскетбольному сезону 2022-2023 года дан старт! С 7 по 11 ноября 2022 года в Заречном прошел муниципальный этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

В соревнованиях приняли участие более 150 школьников из 7 общеобразовательных организаций города. Турнир у юношей прошел в два этапа: сначала команды были разбиты на две подгруппы, по результатам игр в которых были определены участники «финала четырех». В финальной части турнира командам предстояло провести еще по две игры с соперниками из другой группы, которые заняли 1 и 2 места. Очки, набранные на предварительном этапе учитывались и в финале.

У девушек турнир так же проходил по подгруппам, на предварительном этапе, а вот финальные матче провели между собой команды в «прямых стыках».

Победителями среди юношей стала команда МОУ СОШ № 222, среди девушек МОУ Лицей № 230. Вторые места заняли команды МБОУ СОШ № 225 (юноши), МОУ СОШ № 222 (девушки). Третьими среди стали баскетболисты и баскетболистки МБОУ СОШ № 226.

 Дивизиональный этап  пройдет 27 декабря 2022 года в Заречном. Желаем нашим спортсменам победить и принять участие в региональном финале, который планируется провести в феврале 2023 года.

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru